首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 红岩魂广场
红岩魂广场
途经路线[6条]
209路
215路[215区间]
248路
805路[805区间]
808路
T017夜线
重庆805路[805区间]公交车路线
重庆大学(a区)-堆金村
共20站
重庆大学(a区)
欣阳广场
南开中学
陈家湾(沙坪坝)
重大c区[建专]
杨公桥
烈士墓
红岩魂广场
磁器口站[童家桥]
金碧街
东华医院
天桥(大河沟)
莲光校
特钢花园
双碑[井双路]
嘉陵街
嘉陵花园
嘉陵医院
嘉陵幼儿园
堆金村
重庆805路[805区间]公交车路线
堆金村-重庆大学B区
共24站
堆金村
嘉陵幼儿园
嘉陵医院
嘉陵花园
嘉陵街
嘉陵街路口
双碑
特钢花园
莲光校
天桥(大河沟)
东华医院
石井坡
磁器口站[童家桥]
红岩魂广场
烈士墓
杨公桥
重大c区[建专]
陈家湾(沙坪坝)
沙坪坝[火车站]
沙坪坝三角碑
南开中学
欣阳广场
重庆大学(a区)
重庆大学B区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7